로고

SULSEAM
korean한국어 로그인

자유게시판

стих про казахстан на казахском языке 8 строк - стихи о родине на каза…

페이지 정보

profile_image
작성자 Candelaria
댓글 0건 조회 38회 작성일 24-07-10 16:43

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
стих про казахстан на казахском языке 8 строк - стихи о родине на казахском языке для детей [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Красивые, торжественные и душевные современные стихи о Казахстане. Мой край (стихи о Казахстане) автор: Кристина Ушкалова. Цвети, мой край родной! Сүйем!» десем — бәрі шын, Қазақстан — намысым! Әрбір тасы — киелім, Әр уығы — жүйелім, Ән кернеген жүрегін, Күй кернеген тиегін, Сары алтыннан сүйегің, Қазақстан — жыр елім! Шаңырағың — шырағым Топырағың — тұмарым, Ғаламда жоқ сыңарың, Ғажайыбым, жұмағым, қазіргі заманда конституциялық монархия сақталған ел -дер Басы таза бұлағым, Басылмайтын құмарым, Қазақстан — қыраным! Айың тусын оңыңнан. Казахстан – это Родина моя! Здесь родилась и счастливо живу я! Здесь все родные – мама, папа и друзья! Здесь школа та, которую люблю я! Ещё люблю тебя мой Казахстан! За то, что мирно мы живём здесь! За реки быстрые, за горы самые высокие! За степи самые широкие, За доброту и теплоту живущих здесь людей! За милые сердца всех матерей! Стихи про Казахстан. В сборнике 26 стихотворений русских и зарубежных поэтов-классиков про Казахстан, а также интересные произведения современных авторов. Как сложно назвать это стихотворение? (посвящение). — Где бы мы не были всегда должны помнить о своей Родине; а если требуется — поддержать. Мы дети нашей матери – страны. Мой Казахстан, для всех ты есть Отчизна, И мы горды тобой, тобой сильны! Наша сила, конечно, в единстве Наша сила, конечно. Литература располагается сначала на казахском языке, затем на русском и Уже первые строки стихотворения ставят планку высокого стандарта. Стихотворение. Казахский. Стихи на казахском языке. Стихи поэтов о родине. Мукагали Макатаев стихи. Касым Аманжолов. Қасым Аманжолов. Өлеңдері. Мұқағали Мақатаев. Литература располагается сначала на казахском языке, затем на русском и Уже первые строки стихотворения ставят планку высокого стандарта. Стихи о Родине, о Казахстане, об Алматы — Отан туралы — Стихи на казахском — Казахский язык. Главная Статьи Казахский язык Стихи на казахском. Стихи на казахском языке про зиму казахских поэтов. Мукагали Макатаев, стихи на казахском языке. Мұқағали Мақатаев Өлеңдер. Стихи на казахском о природе. Абиш Кекилбаев. Абиш Кекилбаев стихи. Өлеңдері. Әбіш Кекілбайұлы. Әбіш Кекілбайұлы өлеңдері. Подробнее. Стихи про родину на казахском языке. Отан өлеңдері.





шаяхметов нурлан тлеубекович реквизиты, шаяхметов нурлан тлеубекович контакты известные люди из казахстана, известные люди казахстана 20 века сіз ғажайып ғарыш туралы қызықты фантастикалық шығарма оқыдыңыз, ғарыш әлемі және ғарышкерлер эссе
ел жастары эссе
желсіз түнде жарық ай минус
авто в рассрочку алматы олх
жақсы еритін заттар мысал
меломан книги

.
==============================================================

~~~~~ қан ұлпасы ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.